Кто сегодня играет? Virtus.pro — iG.Vitality

27 апреля Virtus.pro сыграют свой первый матч на вылет в плей-офф The Kiev Major. Успей сделать ставку на этот и другие матчи дня на bets-dota2.net!

Сегодняшнего дня поклонники соревновательной доты ждали долго: сегодня начинается основная стадия первого в СНГ мейджора по Dota 2! Это значит, что сегодня начнется и отсев участников: четыре команды покинут турнир на стадии 1/8 финала, разделив последнее место. Безусловно, самым интересным поединком для нашего зрителя станет битва на вылет между Россия, Russia, RUVirtus.pro и Китай, China, CNInvictus Gaming Vitality.

Точно такой же матч состоялся в первом раунде плей-офф бостонского мейджора, тогда «медведям» в жарком противостоянии удалось выбить своего соперника с чемпионата и пройти дальше по сетке. Абсолютное большинство склонно считать, что сегодня история повторится: лишь немногие верят в победу китайского коллектива в этой встрече. При этом следует помнить, что iG.Vitality проиграли все свои матчи в групповой стадии The Kiev Major, а Virtus.pro, напротив, не потерпели ни одного поражения в серии. Победитель этого матча попадет в восьмерку сильнейших команд мира, что гарантирует минимальный выигрыш в размере $125 тыс. Проигравший закончит свое выступление на The Kiev Major на 9-16 месте (за последнее место полагается награда в размере $62,500). Общий призовой фонд ивента равен трем миллионам долларов.

Сегодня состоятся первые 4 поединка 1/8 финала плей-офф, оставшиеся 4 матча первого раунда пройдут завтра. Расписание, результаты, записи матчей, а также актуальная турнирная таблица и другие детали представлены по ссылке ниже.

Смотри The Kiev Major на dota2.net/kiev

Источник: bets-dota2.net