Команда Team Leviathan распалась

Североамериканский коллектив Team Leviathan во главе с Brian "BananaSlamJamma" Canavan сегодня прекратил свое существование. Команда не смогла попасть ни на один майнор или мейджор текущего сезона.

Североамериканский коллектив США, United States, USTeam Leviathan под предводительством небезызвестного США, United States, US Brian "BananaSlamJamma" Canavan сегодня прекратил свое существование. Об этом в твиттере объявил один из его участников, Албания, Albania, AL Ylli "garter" Ramadani: «Team Leviathan распущена. Я возвращаюсь в Европу через два дня, буду скучать по североамериканским пабликам. Спасибо BananaSlamJamma за гостеприимство, мы отлично провели время!».

Команда была собрана 29 августа. За прошедшие несколько месяцев она претерпела несколько замен. Team Leviathan принимала участие в нескольких отборочных к майнорам и мейджорам текущего сезона, однако не добилась успеха ни в одной из квалификаций. В октябре и декабре пятерка выиграла небольшие онлайн-соревнования Blood in the Streets Americas и joinDOTA League Season 11 America, получив в награду семь тысяч долларов в сумме.

Напоминаем, что ближайшее трансферное окно в Dota 2 откроется в начале 2018 года (точная дата неизвестна).

Бывший состав Team Leviathan

  • США, United States, US Brian "BananaSlamJamma" Canavan
  • Албания, Albania, AL Ylli "garter" Ramadani
  • США, United States, US Jaron "monkeys-forever" Clinton
  • США, United States, US Jason "Newsham" Newsham
  • США, United States, US Bryant "WhiteBeard" Lehwald

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com