xiao8 возрождает звездный микс Big God

Zhang "xiao8" Ning анонсировал возвращение Big God. По предварительной информации, в новый микс войдут Xu "BurNIng" Zhilei, Luo "Ferrari_430" Feichi и другие именитые игроки из Китая.

Чемпион мира Китай, China, CN Zhang "xiao8" Ning заявил о возрождении звездного микса Китай, China, CNBig God, который был впервые представлен сообществу в конце декабря 2014 года. Имена игроков, которые войдут в состав Big God версии 2.0, пока официально держатся в секрете, однако некоторые именитые киберспортсмены уже подтвердили свое участие в нем. Так, по предварительной информации, xiao8 будет играть бок о бок с Китай, China, CN Xu "BurNIng" Zhilei, Китай, China, CNLuo "Ferrari_430" Feichi и Китай, China, CN Li "chisbug" Chen. Оставшийся слот, по слухам, займет молодой игрок, которому раньше не доводилось выступать на профессиональном уровне.

Анонс Big God 2.0 не стоит расценивать как полноценное возвращение Zhang "xiao8" Ning на сцену: игрок уточнил, что этот микс будет участвовать только в онлайн-соревнованиях. Не так давно «Директор» заявил о том, что у него «уже нет сил для того, чтобы быть профессиональным игроком».

Напоминаем, что в феврале 2015 года коллектив Big God занял четвертое место на чемпионате Dota 2 Asia Championships 2015, выиграв свыше двухсот тысяч долларов призовых. Вскоре после этого команда была распущена. На тот момент в состав Big God входил Китай, China, CN Li "iceice" Peng, который позднее перешел в Китай, China, CNWings Gaming и в 2016 году стал победителем The International.

Возможный состав Big God 2.0

  • Китай, China, CN Xu "BurNIng" Zhilei
  • Китай, China, CNLuo "Ferrari_430" Feichi
  • Китай, China, CN Li "chisbug" Chen
  • Китай, China, CN Zhang "xiao8" Ning
  • TBA

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.reddit.com