Team Empire попала в одну группу с Team Secret на майноре в Вашингтоне

Студия Moonduck разделила участников своего турнира на группы: единственный представитель СНГ на чемпионате попал в одну группу с Mineski, Vici Gaming и Team Secret. Captains Draft 4.0 начнется 4 января.

Организаторы майнора Captains Draft 4.0, до начала которого осталось всего несколько дней, обнародовали результаты жеребьевки участников. Восемь команд были разбиты по двум равным группам. Единственный представитель СНГ на этом мероприятии – Россия, Russia, RUTeam Empire – попал в одну группу с такими соперниками, как Весь мир, WorldMineski, Китай, China, CNVici Gaming и Весь мир, WorldTeam Secret. Напоминаем, что пятерка Эстония, Estonia, EE Клемента «Puppey» Иванова на сегодняшний день лидирует в сезонном рейтинге. В соседнем квартете будут соревноваться друг с другом Весь мир, WorldOG, Бразилия, Brazil, BRpaiN Gaming, США, United States, UScompLexity Gaming и США, United States, USEvil Geniuses.

Групповой этап пройдет по системе GSL bo1. Все восемь коллективов пройдут в плей-офф (Single Elimination bo3, финал bo5). Таким образом, в групповой стадии решится посев участников в финальной сетке. Все матчи будут сыграны в режиме Captains Draft, а не Captain’s Mode.

LAN-финалы чемпионата состоятся с 4 по 7 января в столице США, Вашингтоне. Участники поделят между собой 300 тысяч долларов призовых и 300 квалификационных очков.

Группы Captains Draft 4.0

Группа А Группа B
Россия, Russia, RUTeam Empire Весь мир, WorldOG
Весь мир, WorldTeam Secret США, United States, USEvil Geniuses
Китай, China, CNVici Gaming США, United States, UScompLexity Gaming
Весь мир, WorldMineski Бразилия, Brazil, BRpaiN Gaming

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com