Yoky- вошел в состав Team Empire

Максим «yoky-» Ким официально заменил в составе Team Empire Ивана «VANSKOR» Скорохода. Yoky- уже в четвертый раз надевает форму Империи, на сей раз он будет выступать на четвертой позиции.

Россия, Russia, RU Максим «yoky-» Ким официально присоединился к составу Россия, Russia, RUTeam Empire: Ким будет выступать на четвертой позиции (саппорт) заместо Россия, Russia, RU Ивана «VANSKOR» Скорохода. Вместе с Иваном команда пару недель назад заняла первое место на чемпионате в Малайзии под названием ROG Masters 2017, однако «этого оказалось недостаточно», как сказано в официальном анонсе. Обновленный ростер Team Empire уже успел себя проявить: с yoky- коллектив выиграл путевку на майнор SL i-League Invitational Season 4 в Китае.

До перехода в ряды Империи yoky- выступал за команду Россия, Russia, RUSpartak Esports, которая в конце ноября была расформирована. Максим уже в четвертый раз надевает форму Team Empire: в роли оффлейнера игрок представлял этот клуб с октября 2014 по август 2015; в роли мидера – с апреля по ноябрь 2015 и в марте 2016.

Таким образом, Иван «VANSKOR» Скороход официально стал свободным агентом: игрок уже объявил в твиттере о поиске новой команды в СНГ или Европе. Напоминаем, что ближайшее трансферное окно в Dota 2 откроется в начале следующего года.

Комментарий менеджера состава Дмитрия «Korb3n» Белова:

По моему мнению, Ваня не смог заиграть в свою силу в нашем коллективе. Он многому меня научил, за что я ему благодарен. Надеюсь, в будущем он найдёт команду по-своему темпераменту, в которой сможет раскрыть весь свой потенциал. Надеюсь в 2018 году, Иван уровнем своей игры заставит нас всех не раз вспомнить о нём.

Комментарий спортивного директора Team Empire Александра «StrangeR» Соломонова:

Максим — один из талантливейших игроков на СНГ-сцене. Выступая на различных игровых ролях, Максим всегда показывал стабильную игру, что подтверждает его высокий уровень. Сейчас перед ним стоит ответственная задача – игра на роли саппорта 4-й позиции. Я не сомневаюсь, что Максим не только справится с ней, но и станет лучшим в своём новом амплуа. Ване я хочу пожелать найти «свою» команду, в которой он сможет раскрыться на 100%, его достижения ещё впереди.

Обновленный состав Team Empire

  • Россия, Russia, RU Айрат «Silent» Газиев
  • Украина, Ukraine, UA Ростислав «fn» Лозовой
  • Украина, Ukraine, UA Андрей «Ghostik» Кадык
  • Россия, Russia, RU Максим «yoky» Ким
  • Россия, Russia, RU Ярослав «Miposhka» Найдёнов

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: empire.gg