Генменеджер Virtus.pro: «Наши игроки первыми получат доступ к альфе Artifact»

Роман Дворянкин рассказал о планах и намерениях клуба относительно будущей дисциплины. Он уверяет, что в следующем году у Virtus.pro точно появится состав по Artifact.

Генеральный менеджер Россия, Russia, RUVirtus.pro Роман Дворянкин рассказал о планах организации подписать состав по Artifact – карточной игре по Dota 2, которую Valve представили коротким тизером на The International 2017. По словам Дворянкина, некоторые люди уже поиграли в в Artifact в офисе Valve, однако никаких деталей пока раскрывать нельзя. Игра должна выйти в следующем году.

Я могу сказать, что у VP точно в следующем году появится состав по Artifact. Это есть и в нашей стратегии, и в нашем бюджете на следующий год. И мы со своей стороны будем уделять ему максимальное внимание.
Мы в очень плотном контакте с Valve: наши игроки в самом начале списка тех, кто получит доступ к альфа-тестированию. Я могу сказать, что в Artifact уже можно поиграть у них в офисе. В нее уже сыграли некоторые представители WESA, с которыми мы встречались на финалах ESL Pro League — и они в восторге. К сожалению, никто не может раскрывать деталей, только эмоции. Не скрою, что мы разговаривали с нашими игроками [в Hearthstone] по поводу Artifact. Все сказали, что с удовольствием попробуют.

Генменеджер Virtus.pro также объяснил, почему у клуба пока не предвидится состава по PUBG.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru