God и ALOHADANCE уйдут из Vega Squadron?

После неудачного дебюта обновленного ростера «акул» в сети появились слухи о дальнейших перестановках в команде. На сей раз из Vega Squadron могут уйти Сергей «G» Брагин и Илья «ALOHADANCE» Коробкин.

На прошлой неделе Россия, Russia, RUVega Squadron представила обновленный состав: коллектив покинули Россия, Russia, RU Василий «AfterLife» Шишкин и Киргизия, Kyrgyzstan, KG Бакыт «Zayac» Эмилжанов, их места заняли Белоруссия, Belarus, BY Никита «Palantimos» Гринкевич и Киргизия, Kyrgyzstan, KG Дзони «Blizzy» Ри. Дебют команды с двумя новичками в ростере не удался: «акулы» проиграли две квалификации к майнорам подряд (StarLadder i-League Invitational #4 и ESL One Genting 2018), после чего в сети появились слухи о дальнейших перестановках в команде. Бывший аналитик Россия, Russia, RUVirtus.pro и Vega Squadron, Анатолий «boo!k» Иванов, сообщил о том, что организация рассматривает вариант с исключением из состава Россия, Russia, RU Сергея «G» Брагина и Украина, Ukraine, UA Ильи «ALOHADANCE» Коробкина.

«Увидел новый состав Vega Squadron на тесте... Еще чуть-чуть и можно ехать с Kipspul в SEA-регион. Не думаю, что сейчас стоит обсуждать, кого они тестят, ибо все может поменяться 10 раз, но ALOHADANCE и God там нет», – написал boo!k на форуме prodota.ru.

Cybersport.ru отмечает, что спортивный директор клуба Россия, Russia, RU Георгий «drAmer» Фалеев отказался комментировать эту информацию, но подтвердил, что организация продолжает просматривать игроков и определится с составом уже после Нового года. Напоминаем, что ближайшее трансферное окно в Dota 2 откроется в начале следующего года (точные сроки еще неизвестны).

Текущий состав Vega Squadron

  • Белоруссия, Belarus, BY Никита «Palantimos» Гринкевич
  • Россия, Russia, RU Сергей «G» Брагин
  • Киргизия, Kyrgyzstan, KG Дзони «Blizzy» Ри
  • Украина, Ukraine, UA Илья «ALOHADANCE» Коробкин
  • Украина, Ukraine, UA Семён «SlayeR» Кривуля

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: prodota.ru