Ppd: «Бесплатный совет для Evil Geniuses: кикните Arteezy или SumaiL»

Бывший капитан Evil Geniuses поделился своими мыслями о перестановках в составе «Злых гениев». На это отозвался Sumail "SumaiL" Hassan, в результате чего между бывшими тиммейтами разгорелась небольшая перепалка.

Бывший капитан и генеральный директор США, United States, USEvil Geniuses, США, United States, US Peter "ppd" Dager, который сейчас выступает в составе североамериканской команды Весь мир, WorldOpTic Gaming, поделился с комьюнити своими мыслями о перестановках в составе «Злых гениев». Питер заявил, что EG совершили ошибку, исключив из ростера США, United States, US Saahil "UNiVeRsE" Arora. На его едкий комментарий отозвался Пакистан, Pakistan, PK Sumail "SumaiL" Hassan, в результате чего между бывшими тиммейтами разгорелась небольшая перепалка.

«Бесплатный совет для Evil Geniuses: кикните Arteezy или SumaiL, а не богоподобного – особенно на большой сцене – UNiVeRsE. Надеюсь, что он присоединится к другой североамериканской команде и будет доминировать!»

«Если бы твоя команда была способна побеждать на турнирах, тебе бы не пришлось упоминать других, чтобы про тебя не забыли. Позор…»

«Тот факт, что ты принимаешь решения словно подросток, уравнивает шансы. Спасибо».

«Как скоро CC&C тоже уйдет от тебя?»

Также советуем к прочтению комментарий Украина, Ukraine, UA Виталия «v1lat» Волочая об этой ситуации. Волочай выдвинул предположение о том, в какую команду перейдет чемпион мира Saahil "UNiVeRsE" Arora. Вот как на изменения в EG отреагировали другие представители сообщества Dota 2:

Реакция сообщества на перемены в EG

«EG против OpTic. Когда?»

«Удачи в OpTic Gaming»

«Проблема в Universe. Ага, конечно. В голос»

«Поверить не могу, что EG решили заменить Universe. Надеюсь, что скоро ты найдешь хорошую команду, бро!»

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!