v1lat: «Сумаил в сложной – это невероятно интересно»

Комментатор Виталий «v1lat» Волочай поделился своими мыслями о замене Saahil "UNiVeRsE" Arora на Rasmus "MiSeRy" Filipsen в составе Evil Geniuses и смене ролей в коллективе.

Украина, Ukraine, UA Виталий «v1lat» Волочай поделился с сообществом своим мнением о глобальных перестановках, произошедших вчера в рядах североамериканского клуба США, United States, USEvil Geniuses. Волочай также выдвинул предположение о том, в какую команду перейдет чемпион мира США, United States, US Saahil "UNiVeRsE" Arora. Блог v1lat приведен ниже, орфография и пунктуация автора сохранены. 

Я прошлом сообщении нового тренера для EG просил, а не нового игрока.
Но Злые Гении сделали мув, которого я точно не ожидал (хотя сделали они это не в первый раз) - убрали из состава Universe... По-прежнему, одного из самых крутых оффлейнеров мира.
Fear переходит на легкую, Артур в мид, а Сумаил в оффлейн. Мизери будет играть так где мы все привыкли, на четверке и капитанить.
Я если честно слегка в шоке, но как минимум Сумаил в сложной - это невероятно интересно. Мы уже видели примеры очень качественных переходов с мида в сложную (OG.s4), но блин, без Сумаила в миде мир станет немного скучнее. Артур в миде разберется, Фир на керри тоже не новичек. Это не столь интересно.
Интереснее куда пойдет Universe. Самый очевидный вариант - это к Питеру в Optic Gaming. zai и ppd опять на 4 и 5, Юниверс в сложную, Пайкат в легкой ну и пока СС&C в миде, но если надо то и этому убивце найдется замена. Состав выглядит очень даже хорошо. Было бы интересно.

Любая команда, которая подпишет Universe - сразу прыгнет на 11 место в Dota2 Pro Circuit. Даже если у них сейчас ноль. Похоже на план.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me