Yoky сыграет за Team Empire на MID.TV Challenge Cup

Команда Team Empire огласила свой состав на онлайн-турнир MID.TV Challenge Cup: вместо Ивана «Vanskor» Скорохода на четвертой позиции выступит Максим «yoky» Ким.

Россия, Russia, RU Максим «yoky» Ким выступит в составе Россия, Russia, RUTeam Empire вместо Россия, Russia, RU Ивана «Vanskor» Скорохода на турнире MID.TV Challenge Cup. Об этом в официальной группе команды «ВКонтакте» сообщил спортивный директор клуба. По его словам, замена пока является временной: окончательный ростер будет сформирован ближе к концу года. С сентября по ноябрь yoky носил форму Россия, Russia, RU Spartak Esports (в конце ноября ростер был расформирован).

Напоминаем, что Team Empire неделю назад стала чемпионом ROG Masters 2017 в Малайзии. В финале турнира коллектив обыграл Весь мир, WorldOpTic Gaming и выиграл больше ста тысяч долларов призовых. Через несколько дней команда будет участвовать в отборочных на ESL One Genting 2018, а в январе Team Empire будет представлять СНГ на майноре Captains Draft 4.0 в Вашингтоне.

Комментарий спортивного директора Team Empire Александра "StrangeR" Соломонова:

Как я уже говорил ранее, сейчас у команды есть возможность для экспериментов. На турнире MID.TV вместо Vanskor'a на четвертой позиции будет играть yoky-, но это не означает, что Ваня не является игроком Империи. Принимать дальнейшее решение мы будем ближе к концу декабря.

Состав Team Empire на MID.TV Challenge Cup

  • Россия, Russia, RU Айрат «Silent» Газиев
  • Украина, Ukraine, UA Ростислав «fn» Лозовой
  • Украина, Ukraine, UA Андрей «Ghostik» Кадык
  • Россия, Russia, RU Максим «yoky» Ким
  • Россия, Russia, RU Ярослав «Miposhka» Найдёнов

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com