LGD Gaming уже готовы тестировать новых игроков

Менеджер китайской команды LGD Gaming сообщил фанатам, что изменения в составе уже совсем близко и они готовы тестировать четырех новых игроков.

Китай, China, CN Pan "Fei" Fei, менеджер команды Китай, China, CNLGD Gaming, сообщил в своем Weibo аккаунте, что в скором времени в составе произойдут изменения, так как признает провальное выступление коллектива на Minor и Major турнирах. Также Fei добавил, что после возвращения команды домой из США, LGD начнут тестировать четырех новых игроков.

Сегодня был отличный день, так как у нас открылся стадион LGD и сегодня день рождения Maybe, однако, мы чувствуем себя виноватыми перед фанатами из-за плохих выступлений на турнирах. На данный момент атмосфера в команде не самая лучшая, у нас проблемы в драфте и стратегии. Мы пытались произвести незначительные изменения в составе, заменив Victoria на QQQ, но это не сработало.

На данный момент в команде немало конфликтов и мы уже договорились с 4 новыми игроками о тестировании. Как только мы приедем домой, то сразу же начнем тренировки и сообщим об изменения в ростере.

В данном сезоне LGD Gaming участвовала во множестве Minor и Major турнирах, но практически везде заняла последнюю строчку, лучшим результатом команды является второе место на PGL Open Bucharest. Последний провал китайской пятерки произошел на DOTA Summit 8: коллектив не смог выйти из группы проиграв командам Весь мир, WorldFnatic и США, United States, USOpTic Gaming с общим счетом 0:6.

Текущий состав LGD был сформирован в сентябре этого года, тогда к организации присоединились Китай, China, CN Xu "fy" Linsen. Около недели назад команда временно исключила Китай, China, CN Chen "Victoria" Guanhong из ростера, его место занял тренер Китай, China, CN Yao "QQQ" Yi.

Текущий состав LGD Gaming:

  • Китай, China, CN Wang "Ame" Chunyu
  • Китай, China, CN Lu "Maybe" Yao
  • Китай, China, CN Xu "fy" Linsen
  • Китай, China, CN Yao "Yao" Zhengzheng
  • Китай, China, CN Yao "QQQ" Yi

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.reddit.com