Team Empire – чемпионы ROG Masters 2017

Команда Team Empire заняла первое место на турнире ROG Masters 2017 в Малайзии, обыграв в финале пятерку OpTic Gaming под предводительством чемпиона мира Peter "ppd" Dager.

Россия, Russia, RU Team Empire выиграла борьбу за чемпионский титул ROG Masters 2017: команда безупречно окончила групповой этап турнира, расправилась с Малайзия, MalaysiaWG.Unity в полуфинале плей-офф и не без труда одолела своего соперника в лице Весь мир, WorldOpTic Gaming в финале! Итоговый счет решающего поединка: 3:2 в пользу представителя СНГ.

117 с половиной тысяч долларов США – такой приз получили игроки Империи. $58,800 забрали серебряные призеры; по $21,350 досталось коллективам, разделившим 3-4 место, – Весь мир, WorldPENTA Sports и WarriorsGaming.Unity.

ROG Masters 2017 проходил в столице Малайзии, городе Куала-Лумпур. Общий призовой фонд чемпионата составил $235 тыс. Турнир не является ни «майнором», ни тем более «мейджором», поэтому его призеры не получили квалификационных очков, необходимых для попадания на The International 2018. Более подробно с результатами соревнования вы можете ознакомиться в нашем репортаже.

Сетка плей-офф

Распределение призовых

Скрыть

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: wiki.teamliquid.net