Следующий майнор от StarLadder пройдет в Китае

Организаторы серии соревнований SL i-League Invitational анонсировали четвертый сезон, финалы которого пройдут в феврале 2018 года. Турнир получил статус Minor.

Компания StarLadder, которая в октябре этого года провела первый в истории «майнор» по Dota 2, анонсировала следующий турнир из серии SL i-League Invitational. Он пройдет с 1 по 4 февраля 2018 года в Китае, его участники поделят 300 тысяч долларов призовых и 300 квалификационных очков.

В LAN-финалах четвертого сезона SL i-League Invitational примут участие восемь коллективов. Два из них будут приглашены напрямую, остальные пройдут через региональные отборочные. Открытые квалификации состоятся в период с 16 по 17 декабря (ссылки на регистрации вы найдете в официальном анонсе). В закрытых квалификациях сыграют по 8 команд из каждого региона (списки участников будут опубликованы в ближайшее время).

Один из прямых инвайтов на февральский майнор, вероятно, получат победители октябрьского ивента –  Весь мир, WorldTeam Liquid. В финале турнира действующие чемпионы мира обыграли Весь мир, WorldMineski, получив в награду $135 тысяч и 150 очков (каждому игроку).

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: starladder.com