yoky: «Никаких целей перед нами пока что не стоит»

Максим «yoky-» Ким рассказал о том, как он попал в состав Анжи по Dota 2, а также о планах и целях команды на ближайшее будущее.

Новоиспеченный участник состава Россия, Russia, RU«Анжи» по Dota 2, Россия, Russia, RU Максим «yoky-» Ким, коротко рассказал о целях, которые стоят перед командой, о планах команды на ближайшую перспективу, а также о своем возвращении на позицию игрока сложной линии. Обо всем этом – ниже. В полной версии интервью yoky также поведал о своем уходе из Россия, Russia, RUTeam Empire, об участии в Россия, Russia, RUVirtus.pro и многом другом.

Где-то неделю назад мне написал XBOCT. Я, не думая, согласился, потому что F.R.I.E.N.D.S. дизбанднулись. Они сейчас доигрывают турнир как друзья.

Я видел, как играет Chuvash, но раньше с ним знаком не был. С XBOCT чуть-чуть общался на The International. А с Misha и iLTW мы играли турнир WESG, вместе ездили в Китай, так что я их хорошо знаю.

Наше первое выступление оценить сложно. Вместе мы сыграли всего пять кланваров. Пока не успели нормально потренироваться, узнать друг друга, понять, кто как играет.

Никаких целей перед нами пока что не стоит. Мы будем играть просто как пробный состав. Посмотрим, что получится. Пока и турниров толком нет, так что сыграем в каких-нибудь мелких.

[Про возвращение на хардлейн] сложно сказать, пока мы не начали нормально играть. Нужно потренироваться, понять, и тогда уже станет ясно. Пока что и мне сложно, и всем сложно, потому что никто не знает, как кто играет, не понимаем друг друга.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: www.cybersport.ru