Team Empire в одной группе с OG на DAC 2017

Опубликованы результаты жеребьевки участников Dota 2 Asia Championships 2017: все команды были случайным образом поделены на две равные группы.

Организаторы Dota 2 Asia Championships 2017 провели жеребьевку участников, по итогам которой все команды были поделены случайным образом на 2 равные группы. Весь процесс проходил в прямом эфире, что редко практикуется на современных турнирах (об этом в свое время писал известный статистик Ben «Noxville» Steenhuisen).

Итак, результат жеребьевки выглядит следующим образом:

Соревнование в группах пройдет в формате Round Robin bo2. По итогам 2 сильнейших коллектива из каждой шестерки пройдут в верхнюю сетку плей-офф, остальные 8 команд – в нижнюю.

Кроме того, сегодня были также объявлены результаты голосования за участников шоу-матча (All-Star) и турнира 1x1. Подробности доступны в анонсе.

Чемпионат пройдет в период с 27 марта по 4 апреля в Шанхайском спортивном центре «Восток», который может вместить свыше 15 тысяч зрителей. Начальный призовой фонд DAC 2017 составляет полмиллиона долларов ($500,000). Со списком комментаторов и аналитиков, котоыре будут освещать мероприятие на русском языке, вы можете ознакомиться в нашей новости.

В отдельной статье мы выделили фаворитов и аутсайдеров DAC 2017.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: twitter.com