Кто сегодня играет? Team VG.J — CDEC

25 марта обладатель прямого инвайта на The Kiev Major поборется с командой CDEC в рамках крупнейшей лиги Китая. Успей сделать ставку на этот и другие матчи дня на bets-dota2.net!

Сегодняшний день подарит любителям китайской доты много интересных матчей: сильнейшие представители Поднебесной продолжают соревноваться на местной лиге DPL. Самое пристальное внимание советуем обратить на противостояние между участником квалификации на The Kiev Major и командой, получившей прямой инвайт на этот чемпионат после удачного выступления в Китае на StarLadder i-League StarSeries Season 3.

Большую часть своих матчей на Dota2 Professional League Season 3Китай, China, CNCDEC проиграли, однако и у Китай, China, CNTeam VG.J дела идут не лучшим образом: из пяти встреч коллектив во главе с Китай, China, CN Bai "rOtk" Fan лишь единожды сумел одержать победу. Еще три игры закончились вничью, а такому сопернику, как Китай, China, CNVici Gaming, команда и вовсе уступила. Таким образом, сегодняшних оппонентов разделяют лишьдва очка и одна строчка турнирной таблицы. Тем не менее, трудно спорить с тем, что Team VG.J с большим отрывом является фаворитом противостояния: чтобы это понять, достаточно взглянуть на коэффициенты на сайте -dota2.net.

К слову, в этом году Team VG.J & CDEC Gaming встречались только однажды, CDEC тогда проиграли. Матч пройдет в формате best-of-2, на best-dota2.net вы можете сделать ставку на каждую карту в отдельности.

Источник: bets-dota2.net