Спортдиректор Team Empire: «"Йоку вместо Ванскора". Такой вариант возможен»

Появились новые слухи о перестановках в рядах некоторых СНГ-команд. Так, Team Empire могут заменить Ивана «VANSKOR» Скорохода, а Vega Squadron уже выставили Василия «AfterLife» Шишкина на трансфер.

Сегодня буквально за пару часов по соцсетям расползлись новые слухи о перестановках в рядах некоторых СНГ-команд. Началось все с того, что менеджер Россия, Russia, RUTeam Empire Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов рассказал об уходе одного из игроков Россия, Russia, RUVega Squadron в состав Россия, Russia, RUEffect, в котором недавно освободилась вакансияKorb3n также высказал свое мнение о новом тренде выставлять игроков на трансфер, который недавно подхватили некоторые российские организации.

Как я и проповедовал, все шафлятся. Спартак, Эффект, Империя, ДД, Вега. Кто там ещё остался? 
В эффектах, кстати, должен быть один из игроков Веги в новом сезоне.
Ещё я не понимаю нового тренда, выставлять на трансфер. Ладно, когда на трансфер выставляют действительно сильных\опытных\классных\медийных игроков которые что-то выигрывали и т.д, но сейчас выставляют на трансфер всех подряд. На что организации рассчитывают? Никого не хочу обидеть, но есть такое понятие, как неликвид. Ликвидными, игроки становятся, когда побеждают или занимают хорошие места., или когда с их приходом команда начинает круто играть или если у них есть сильные стороны, драфт, инициатива и т.д. Если вы ничего не выигрывали в последний год и при этом вы интроверт с личными проблемами, то покажите мне идиота, который за вас заплатит. С менеджерами тоже самое, так что если я не вытащу в ближайшее время писюны из своего рта, то никому через полгода буду не нужен. 

Источник


Комментатор Украина, Ukraine, UA Виталий «v1lat» Волочай повторил слова Белова о переходе одного игрока из Vega Squadron в Effect. Кроме того, Волочай поделился инсайдерской информацией о планах самой Team Empire, которые могут осуществиться после возвращения коллектива из Малайзии, где состоится чемпионат ROG Masters 2017.

Одного не понимаю, почему Корбен пишет про Вегу, и про то что Афтерлайф уйдет в Эффект, но забывает написать какие в Империи будут решафлы и что вместо Ванскора планируют взять Йоку, и скорее всего это сделают после турика на который щас летят. Раз уж быть инсайдером - то до конца!!!

Источник


Владелец Vega Squadron Алексей Кондаков подтвердил слухи, заявив, что Россия, Russia, RU Василий «AfterLife» Шишкин уже выставлен на трансфер. Спортивный директор организации Россия, Russia, RU Георгий «drAmer» Фалеев написал в Twitter, что сегодня и сделает анонс (с чем он будет связан, пока неясно).


Утверждение v1lat’а о том, что Россия, Russia, RU Максим «yoky» Ким может вновь стать участником Team Empire, прокомментировал спортивный директор клуба Россия, Russia, RU Александр «StrangeR» Соломонов. По его словам, такой вариант действительно возможен, но окончательное решение еще не принято.

Говорят решафл начался? Зрители запасаются попкорном, жадно обновляют новостные сайты и соц. сети. Я ввёл моду выставления на трансфер, но не думал, что все воспримут это так буквально, порой подобные новости выглядят достаточно глупо, но это уже не моё дело. Однако, чтобы Вы понимали, после анонса трансфера Чаппи на него по итогу было 4 команды претендента. Я считаю, что это высокий показатель ценности игрока и в этом случае новость оправдала себя.
Но сейчас не об этом. Хочу прокомментировать возникший внезапно слух: "Империя возьмёт Йоку вместо Ванскора". Уверен, многим интересно, что же происходит в Team Empire.
"Йоку вместо Ванскора". Такой вариант возможен, ровно также как и ряд других вариантов, в которых замена может быть другой или состав может остаться без изменений. Я считаю, что этой осенью нам сильно не везло, мы могли и должны были выиграть путёвки на большее количество турниров. Победа даёт уверенность, поражение внушает сомнение, не упади тогда сервера, выиграй какой другой финал, эмоциональная картина состава могла быть совсем другой, как и результаты.
У нас нет цели заменить игрока, нам важно посмотреть в первую очередь как меняется картина игры и коммуникация в команде, если менять игрока или роль или другие факторы. Хорошо, что такая возможность сейчас есть. Мы посвятим этому поиску ближайшие недели, чтобы вступить в 2018 год с уверенностью и пониманием того, как мы будем развиваться. Поэтому не ждите анонсов в ближайшее время.
В Малайзию сегодня мы вылетели в составе без изменений.

Источник

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!