Effect выставила Sedoy на трансфер

Сегодня организация Effect рассталась с одним из своих игроков из-за «расхождения во взглядах»: Вадим «Sedoy» Мусорин был выставлен на трансфер.

Российская организация Россия, Russia, RUEffect сегодня выставила Россия, Russia, RU Вадима «Sedoy» Мусорина на трансфер – игрок больше не будет выступать под этим тегом. Вадим перейдет в другую команду, как только найдется желающий выкупить его контракт у Effect. В официальном анонсе не уточняется причина замены, однако упоминается о том, что у игрока и команды возникло «расхождение во взглядах». По словам менеджера клуба, Effect уже тестирует нового игрока на освободившееся место.

Комментарий менеджера команды Александра «BatyaRampage» Колоса:

Мы благодарны Вадиму за показанную игру и эмоции, которые он нам всем подарил. Но уже сегодня мы официально можем заявить о том, что Вадим покидает ряды команды Effect и выставляется на трансфер.

Что касается команды, то мы продолжаем играть и тестируем на место Вадима нового игрока. Скоро анонс!

Комментарий Вадима «Sedoy» Мусорина:

Я провел отличное время в Effect и желаю удачи ребятам в дальнейшем. Спасибо организации и моим тиммейтам. Что же касается меня, я готов на все 100% идти дальше!

Вадим «Sedoy» Мусорин присоединился к Effect в сентябре этого года вместе с Украина, Ukraine, UA Андреем «Mag» Чипенко. За прошедшие 3 месяца команда не смогла попасть ни на один майнор/мейджор и была вынуждена сделать ряд замен в составе. Так, в середине октября коллектив покинул Mag, а в ноябре Россия, Russia, RU Арсений «ArsZeeqq» Усов переместился на позицию тренера.

Текущий состав Effect

  • Болгария, Bulgaria, BG Николай «Nikobaby» Николов
  • Россия, Russia, RU Андрей «Afoninje» Афонин
  • Россия, Russia, RU Ринат «KingR» Абдуллин
  • Россия, Russia, RU Игорь «Maden» Моденов
  • Россия, Russia, RU Арсений «ArsZeeqq» Усов (тренер)

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: effect.gg