Dendi: «У меня просто тиммейты жесткие, поэтому и побеждаем»

Данил «Dendi» Ишутин поделился своим мнением о новом патче, вспомнил о битве с ботом на The International 2017, рассказал о причинах побед Natus Vincere и многом другом.

Участник коллектива Украина, Ukraine, UANatus Vincere Украина, Ukraine, UA Данил «Dendi» Ишутин дал короткое интервью на московском чемпионате Adrenaline Cyber League, где «Рожденные побеждать» сегодня будут сражаться против Россия, Russia, RUVirtus.pro за титул чемпионов. Dendi поделился своим мнением о новом патче, рассказал о причинах побед своей команды и многом другом.

О победах Natus Vincere

Да у меня просто тиммейты жесткие, поэтому так и получается. Тащат меня, вот и выигрываем. Сам я ничего не делаю для этого. Тренер тоже жесткий, он и входит в слово "тиммейты". Вот.

О новом патче

Да, мы все ждали новый патч. Под конец патча мы особо не тренировались, потому что смысла не было. Последние дней пять играли в основном паблики. Патч вышел. В принципе, все нравится. Единственное, что изменений опять очень много, приходится все изучать, тратить очень много времени. Сложно сказать, что самое главное. То, что дают меньше денег за киллы, наверное. Плюс то, что дают 25% экспы за денай крипов. Наверное, это такие, значимые изменения. А так дефолтная куча изменений героев и так далее. Нового Storm Spirit немножко понерфили в 7.07c, прикольный герой, все классно. Добавили Kaya: на всех интеллект-героях прикольный артефакт.

О жизненных уроках

Извлек, что не стоит проигрывать отборочные на The International, лучше попадать на турнир. Это было обидно.

О боте OpenAI

Прикольно. Крутой бот, классный. Добивает крипов, двигается… Конкретно с тем ботом, с которым я там играл, нет, не тренировался, но более слабая версия в интернете доступна для про-игроков, с ней можно поиграть. Ее реально обыграть.

Сколько Virtus.pro заплатили Na'Vi за проход на мейджор

Они платили Вите, у них там с Витей договоренность была, поэтому я не в курсе, надо у него узнавать.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com