Комментарий KuroKy после ухода из NaVi

Как Вы все уже знаете, примерно час назад команда NaVi объявила об окончании сотрудничества с игроком состава Dota2 - KuroKy. Игрок дал расширенный комментарий по этому поводу на своей страничке. Мы его перевели.

Как Вы все уже знаете, примерно час назад команда NaVi объявила об окончании сотрудничества с игроком состава Dota2 - KuroKy. Игрок дал расширенный комментарий по этому поводу на своей страничке. Мы его перевели.


Привет всем любителям Dota.

Сегодня очень важный для меня день. Я не жалею ни об одном дне из того времени, когда я играл в команде Natus Vincere. На протяжении этих 1.5 лет моя жизнь сильно изменилась.
Когда я стремился за своими мечтами, мои товарищи по команде помогали мне всем, чем могли, но увы,
последние 6 месяцев были очень трудными для всех - и для команды и для болельщиков.

Как и в любом соревновании, победитель всегда только один.

Хочу пожелать команде Natus Vincere удачи в будущем, и я уверен, что они быстро соберутся с духом и снова покажут всю свою былую силу.

Когда мои друзья получили сообщение о моем уходе, они были шокированы и переживали за меня. Я пытаюсь объяснить им, что со мной будет все в порядке и я найду новые перспективы, но они уже знают как нестабильны коллективы и переживают по этому поводу, советуя даже завершить мою карьеру в Dota 2. 

После каждого турнира The International, мы, профессионалы Dota 2, думаем о том, что делать дальше, и не один я думал об уходе. Эти мысли сами собой приходят в голову, если это того стоит, если тебе действительно стоит изменить свою жизнь, решить проблемы, с которыми так часто сталкивается молодые люди вроде нас.

Мне повезло. Такие мысли не посещают меня, а все благодаря Вам.
Поддержку, которую я получил, после окончания турнира, просто превзошла все мои ожидания!
Люди из Ирана, Германии, Бразилии, России, Филиппин, Китая, Перу, США и других стран мира присылали мне очень много писем. Спасибо всем огромное! 

Я знаю что мне нужно сделать. Я от всего сердца хочу сказать спасибо всем Вам.

Увидимся в игре!


Будет ли это единственное изменение в составе Na'Vi - скоро узнаем. Но уже ходят слухи, что на этом все не закончится. 

Источник: