Vici Gaming выбили OG и Virtus.pro в нижнюю сетку Dota PIT League

Vici Gaming стала финалистом майнора в Хорватии. На пути к финалу команда из Китая выбила в нижнюю сетку OG и Virtus.pro, которым сегодня предстоит борьба на выживание.

Команда Китай, China, CNVici Gaming стала вторым финалистом майнора AMD SAPPHIRE Dota PIT League по итогам второго игрового дня турнира. В первом раунде сетки VG обыграли Весь мир, WorldOG, а во втором расправились с чемпионами гамбургского мейджора, которые перед этим одержали победу над Весь мир, WorldFnatic. Оба поверженных коллективом из Китая соперника упали в нижнюю сетку, где все игры, за исключением финала, будут играться до одной победы.

Сегодняшний игровой день AMD SAPPHIRE Dota PIT League начнется с поединка между Бразилия, Brazil, BRSG e-sports и Корея, KoreaImmortals. Затем OG сыграют с Fnatic. Победители этих матчей будут противостоять Virtus.pro и Китай, China, CNNewbee соответственно. Наконец, в конце дня Весь мир, WorldTeam Liquid сразятся с Vici Gaming за выход в гранд-финал чемпионата. Следить за ходом соревнований вы можете с помощью нашего репортажа.

Напоминаем, что призовой фонд майнора равен $300 тыс. Призеры ивента также поделят между собой 300 квалификационных очков.

Сетка AMD SAPPHIRE Dota PIT League

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: wiki.teamliquid.net