Liquid прошла в финал верхней сетки Dota PIT League

Team Liquid переиграла Immortals и Newbee в первый день Minor-турнира Dota PIT League и прошла в финал верхней сетки чемпионата в Хорватии.

Весь мир, World Team Liquid переиграла в своей части турнирной сетки коллективы Корея, KoreaImmortals и Китай, China, CNNewbee с общим счетом 4:0 и прошла в финал, где ждет своего оппонента для определения гранд-финалиста Dota PIT League Season 6.

Бразилия, Brazil, BR SG e-sports и корейцы из Immortals проиграли свои первые матчи, таким образом они 4 ноября будут сражаться в формате best-of-1 за дальнейшее участие на турнире. Newbee, хоть и выиграли в четвертьфинале верхней сетки, все равно теперь находятся в шаге от вылета с майнора.

Турнирная сетка:

Завтра, 3 ноября, пройдут следующие матчи: Россия, Russia, RUVirtus.pro -vs- Весь мир, WorldFnatic; Китай, China, CNVici Gaming -vs- Весь мир, WorldOG; полуфинал верхней сетки между победителями первых двух игр. Найти более подробное расписание и другую информацию о чемпионате в Хорватии, вы сможете в нашем репортаже.

Шестой сезон Dota PIT League проходит со 2 по 5 ноября в городе Сплит. Восемь команд сражаются за общий призовой фонд в размере $300,000 и 300 квалификационных очков на The International 2018.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!