Victoria вылечился и вернулся в состав LGD Gaming

Менеджмент LGD Gaming объявил о возвращении в команду Chen "Victoria" Guanhong, который в начале октября был вынужден взять перерыв на несколько недель из-за болезни.

Несколько дней назад организация Китай, China, CNLGD Gaming объявила о переменах в своем ростере: Китай, China, CN Chen "Victoria" Guanhong решил на время приостановить свою карьеру из-за серьезного заболевания (острый панкреатит); игрок уехал на лечение в свой родной город. Его место в команде временно занял тренер клуба, тридцатидвухлетний ветеран сцены Китай, China, CN Yao "357" Yi.

В таком составе коллектив выступил на майноре в Бухаресте, где LGD Gaming смогли удивить не только своих фанатов, но и соперников – команда превзошла всех оппонентов в группе, разгромила США, United States, USEvil Geniuses и только в финальном поединке потерпела поражение от Весь мир, WorldMineski. Из-за замены члены китайской пятерки получили на 25% меньше квалификационных очков: 67.5 баллов досталось каждому игроку, за исключением тренера 357 (он получил 45). Соответственно, Victoria сейчас имеет 0 очков в рейтинге, а вся команда LGD Gaming – 202.5.

Вчера организация объявила о возвращении Victoria в ростер: он полностью вылечился от своего недуга и готов врываться в бой. Таким образом, на предстоящем майноре в Шанхае от Perfect World, который пройдет с 19 по 26 ноября, коллектив выступит в полном составе и получит очки в полном объеме, если войдет в число призеров.

Текущий состав LGD Gaming

  • Китай, China, CN Wang "Ame" Chunyu
  • Китай, China, CN Lu "Maybe" Yao
  • Китай, China, CN Xu "fy" Linsen
  • Китай, China, CN Yao "Yao" Zhengzheng
  • Китай, China, CN Chen "Victoria" Guanhong

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.gosugamers.net