Skiter о трэштоке: «Я всего раз сказал Malr1ne, что он перешел черту»

Участник коллектива Весь мир, World Team Falcons Словакия, Slovakia, SK Oliver "skiter" Lepko высказался о трэштоке со стороны своих тиммейтов Россия, Russia, RU Станислава «Malr1ne» Поторака и Иордания, Jordania, JO Ammar "ATF" Al-Assaf.

Они просто делают то, что им хочется. Malr1ne просто решил, что будет кому-то писать в общий чат — вот и всё. Люди думают, что его слова — что-то большее, чем просто трешток, но это не так. Malr1ne старается бить по морали противника, чтобы повысить наши шансы на победу — ни больше, ни меньше. В этом плане я его поддерживаю.

Я всего раз сказал Malr1ne, что он перешел черту [с трештоком]. Тогда мы обыграли Xtreme Gaming на BetBoom Dacha Dubai 2024, и Malr1ne начал писать что-то Xm в общий чат уже после победы в матче. Я сказал ему: "Вот здесь ты перегнул. Твои слова не несут ничего кроме вреда. Ты уже победил, зачем бить по больному? В этом нет никакого смысла". Это был единственный раз, когда я указал Malr1ne на его поведение и попросил больше не вытворять такого. После этого он даже извинился перед Xm за свое неспортивное поведение. <...>

Malr1ne извинился за последнюю скобку, которую он отправил в общий чат после того, как все написали GG. <...> Он передал извинения через XinQ, а тот ответил что-то на китайском — Sneyking попытался перевести его слова, но не смог. Кажется, в итоге это была какая-то дружеская колкость.

В трештоке Malr1ne есть какая-то логика: обычно он пишет мидерам. При этом ATF пишет в общий чат своим друзьям — бывшим участникам Creepwave и так далее. Кажется, что он переходит все границы, но эти игроки — его друзья.

Еще была ситуация, когда мы обыграли Xtreme Gaming на второй карте, где у нас уже вообще не должно было быть шансов на победу. Тогда ATF написал соперникам: "Потипайте меня еще, клоуны". В том моменте он просто ответил на типы противников — ему нужно было защитить себя. Видимо, как-то так он рассуждает, [когда пишет в общий чат].

Ранее саппорт состава Team Falcons Дания, Denmark, DK Andreas Franck "Cr1t-" Nielsen также высказался по этому поводу.

Источник: www.cybersport.ru