«Чтобы игры не были настолько длинными» — re1bl поделился ожиданиями от нового патча в Dota 2

Участник восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU L1GA TEAM Россия, Russia, RU Максим «re1bl» Афанасьев высказался о патче 7.35d в Dota 2, а также поделился своими ожиданиями от следующего обновления.

[Есть герои, которых нужно понерфить — может, Chen?] Chen как будто не особо задолбал в последних матчах. Просто он не выходит из банов. Не так часто играешь с ним, поэтому не сказать, насколько он силён. Достал Shadow Demon. И, возможно, какой-то Puck.

[Чего тебе не хватило в этом патче?] В целом меня устроил патч. Если не брать героев, то я ожидал, что как-то изменят карту и экономику. Но, как я понимаю, это будет попозже.

[Как бы ты хотел, чтобы изменилась экономика и карта?] Чтобы был другой ландшафт карты: какие-то другие лесенки, убрали какие-то деревья. По экономике — чтобы игры не были настолько длинными, потому что в последнее время карты заходят за 60 минут. Бесконечные глифы, хотелось бы, чтобы их как-то подфиксили. И, возможно, чтобы можно было проще закончить игру после выигранных линий.

Ранее Россия, Russia, RU Роман «RAMZES666» Кушнарев во время личной трансляции на Twitch перечислил своих любимых персонажей первой позиции в Dota 2.

Источник: escorenews.com