Nix про skiter: «Он просто *** лоускилл, и все. Что еще нужно сказать?»

Контент-мейкер Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин во время личной трансляции на Twitch оценил игру участника коллектива Весь мир, World Team Falcons Словакия, Slovakia, SK Oliver "skiter" Lepko в гранд-финале Elite League.

Где эти люди, фанаты skiter? Пишите мне, давайте подискутируем. Напишите, почему не его тут вина в поражении. Где вы? Или вы можете ***, только когда они побеждают? И ваш единый аргумент: «Он Инт выиграл, ты не выиграл Инт, ты не можешь его критиковать». У меня хотя бы аргументы на каждую свою критику есть. Я никогда не критикую без аргументов. Я всегда по полочкам все раскладываю. Я вам даже показываю на реплеях по три раза, я даже музыку вам включаю, чтобы было реплеи приятнее смотреть.

Каждый раз одно и то же, каждый раз, какие бы у него тиммейты ни были. Не меняется только одно, что он, ***, руинит. И когда будет патч хард-коров, он будет руинить каждую игру. Когда от керри будет зависеть что-то больше. Да, ему везет, что Дота двигается в то русло, где от керри мало что зависит. Все меньше и меньше зависит от керри игра, в отличие от того, что было раньше.

Он просто *** лоускилл, и все. Что еще нужно сказать? Я не понимаю, я говорю это годами. Это какой-то заговор. Я вообще не понимаю, почему так много людей, которые просто смотрят на результаты. Это ***. Неужели люди реально думают, что в командную игру нельзя победить, чтобы тебя протащила команда. Неужели вы не думали, что в эру Джордана у него были в команды челы, которые *** не делали и побеждали, потому что он по 50-60 очков в среднем закидывал. Неужели как бы нельзя сопоставить? Конечно, это возможно.

Elite League от FISSURE и ESB проходил с 31 марта по 15 апреля при участии 24 команд. Общий призовой фонд турнира составил один миллион долларов США.

Источник: www.twitch.tv