Билеты на The Kiev Major были раскуплены за 20 минут

Несмотря на то, что сайт Karabas.com, где осуществлялась продажа билетов на киевский мейджор, не смог справиться с наплывом желающих, все билеты на турнир были распроданы менее, чем за полчаса.

Сегодня в 11:00 по московскому времени началась продажа билетов на The Kiev Major. Сайт Karabas.com не выдержал наплыва желающих и вмиг утратил свою работоспособность вместе с мобильным приложением. В социальных сетях сообщают, что на телефонные звонки сотрудники агентства также не отвечали.

Тем не менее, все билеты на чемпионат были раскуплены за 20 минут – об этом было объявлено в официальной группе «ВКонтакте» Karabas.com. Поскольку сайт оказался совершенно не готов к такому ажиотажу, львиная доля билетов, вероятно, была распродана в кассах Karabas.com: пока социальные сети наполнялись недовольством работой площадки, жители Киева хвастались фотографиями купленных билетов.

Всем тем, кому не достался билет, остается лишь один вариант приобретения оного: воспользоваться услугами перекупщиков, потратив гораздо больше денег.

Напоминаем, что The Kiev Major пройдет с 27 по 30 апреля в Национальном дворце искусств «Украина». О формате турнира вы можете прочесть в нашей новости. Если вам удалось получить заветный билет и вы планируете поездку в Киев, советуем ознакомиться с небольшим руководством от Украина, Ukraine, UA Романа «CaspeRRR» Лепехина.

Кстати, компания PGL, которая будет проводить чемпионат, официально заявила о том, что освещение соревнования внутри самой арены будет проходить на русском языке.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!