Chappie ушел из Team Empire?

Менеджер Team Empire Дмитрий «Korb3n» Белов сегодня сообщил о том, что Айрат «Silent» Газиев будет тренироваться на буткемпе вместе с остальными участниками Империи.

Несколько дней назад Россия, Russia, RU Владимир «Chappie» Кузьменко был отправлен в «кратковременный отпуск», а его место в составе Россия, Russia, RUTeam Empire временно занял Россия, Russia, RU Айрат «Silent» Газиев, который за всю свою карьеру сыграл свыше тысячи официальных матчей под тегом этой организации. Менеджер коллектива Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов тогда заявил, что с определенной вероятностью Chappie может насовсем уйти из команды. По всей видимости, так оно и произойдет: сегодня Белов рассказал, что Айрат будет тренироваться на буткемпе вместе с остальными участниками Империи.

Начало буткемпа 31 октября, но половина красавчиков приедет уже завтра. На буткемпе будет Айрат.
С 1 по 10 ноября пройдут квалификации на Саммит и Капитан Драфт. Драфт и первую фазу квал на саммит играть будем с буткемпа. 
В ближайшие 2 суток должны быть официальные новости, касаемо ситуации с Чаппи. (Но это не точно)

Сегодня в 18:00 по московскому времени Team Empire сразятся с Германия, Germany, DEPENTA Sports в гранд-финале квалификации на московский чемпионат Adrenalin Cyber League. «Формат финала 2хbo3. Мы, как финалисты верхней сетки имеем одно bo3 преимущества. т.е нам нужно выиграть 1 бо3 для победы, врагам нужно выиграть 2 бо3», – добавил менеджер клуба.

Напоминаем, что коллектив пока не смог пробиться ни на один майнор/мейджор нового сезона. Возможно, именно с этим связаны перемены в ростере команды.

Текущий состав Team Empire

  • Россия, Russia, RU Владимир «Chappie» Кузьменко
  • Украина, Ukraine, UA Ростислав «fn» Лозовой
  • Украина, Ukraine, UA Андрей «Ghostik» Кадык
  • Россия, Russia, RU Ярослав «Miposhka» Найдёнов
  • Россия, Russia, RU Иван «VANSKOR» Скороход
  • Россия, Russia, RU Айрат «Silent» Газиев (стендин)

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте

Источник: vk.com