Korb3n: «Если прийти к дисциплине‎, то это сильнее будет, чем мотивация»

Менеджер восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU Team Spirit Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов во время личной трансляции на Twitch рассказал, что для него важнее – мотивация или дисциплина.

Есть гуманитарии, они могут верить в чудо, во вселенную, в мотивацию, во что угодно. Но если быть приземленным, все в жизни можно рассчитать математически. <...>

Для меня важнее самодисциплина – она выше стоит в иерархии. Ты по факту не должен делать в игре ничего другого. Неважно, проигрываешь ты 30 тысяч или выигрываешь, ты должен делать одни и те же действия. Если ты самодисциплинированный, у тебя не должно быть такого, мол, на эту игру пофиг, мы уже первое место в группе, можно расслабить булки. Для тебя это не имеет значения, ты просто делаешь свое дело. Поэтому в целом мотивация имеет место в жизни, но если прийти к дисциплине‎, то это сильнее будет, чем мотивация.

Ранее Белов во время личной трансляции на Twitch также объяснил, почему он не появляется на стриме у Россия, Russia, RU Александра «Nix» Левина.

Источник: t.me