Nix про Yatoro: «Он же вообще *** не понимает, как на Dragon Knight играть»

Контент-мейкер Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин во время личной трансляции на Twitch оценил игру Украина, Ukraine, UA Ильи «Yatoro» Мулярчука на таком персонаже в Dota 2, как Dragon Knight Dragon Knight.

Что за ***? Как он вообще может официалку играть на герое, он *** не понимает, что на нем делать, это вообще ***. Что это такое? Я не могу просто. Он же вообще *** не понимает, как на Dragon Knight играть. Зачем они его ему дают? Или он его просит сам, я не понимаю. Как это происходит? Будет у них там влог с тимспиком? Я хочу вот этот тимспик послушать. Как он вообще оказался на четвертом левеле Dota Plus Dragon Knight в катке. Вот с таким билдом.

Ну а что? Когда skiter играет на Morphling, с него тоже «ха-ха» ловят. Понимаете? Это абсолютно идентичная ситуация, просто она в противоположную сторону. Потому что надо понимать свои сильные стороны. Коби Брайант же не шел в футбол играть.

Ранее Левин во время личной трансляции на Twitch также рассказал, как он относится к участнику коллектива Весь мир, World Team Falcons Словакия, Slovakia, SK Oliver "skiter" Lepko.

Источник: www.twitch.tv