Qojqva заменил Abed в составе Digital Chaos?

По слухам, Max "qojqva" Bröcker будет играть в Digital Chaos вместо филиппинца Abed "Abed" Yusop. Об этом рассказал David "MoonMeander" Tan, который был кикнут из команды несколько недель назад.

Недавно в сети появились слухи о том, что филиппинец Филиппины, Philippines, PH Abed "Abed" Yusop вскоре покинет ряды США, United States, USDigital Chaos. Несколько часов назад эта история получила продолжение. Канада, Canada, CA David "MoonMeander" Tan рассказал зрителям своего стрима о том, что руководство клуба пригласило в коллектив молодого канадского игрока Канада, Canada, CAbryle, однако тот отказался вступать в Digital Chaos без США, United States, US Jimmy "DeMoN" Ho. Команда пошла у него на поводу и за несколько дней до закрытия трансферного окна кикнула MoonMeander (вместе с Abed), чтобы освободить место для обоих.

Однако уже через неделю bryle, будучи учеником старшей школы, ушел из DC, поскольку не хотел лететь на буткемп в тимхаус организации: к тому моменту осенний марафон квалификаций уже закончился (то есть фактически коллективу уже негде было играть), и bryle не видел причины, по которой ему следует приезжать на буткемп. Таким образом, место канадца в составе занял Германия, Germany, DE Max "qojqva" Bröcker, который недавно выступал в Весь мир, WorldTeam Tuho вместе с DeMoN (команда распалась в начале октября).

Организация пока сделала никакого официального заявления касаемо изменений в составе. Напоминаем, что двукратный чемпион мейджоров David "MoonMeander" Tan до сих пор является свободным агентом. Вероятно, Дэвид вернется на профессиональную сцену только в начале следующего года, когда откроется очередное трансферное окно.

Предполагаемый состав Digital Chaos

  • США, United States, US Mason "mason" Venne
  • Германия, Germany, DE Max "qojqva" Bröcker
  • США, United States, US Arif "MSS" Anwar
  • США, United States, US Kanishka "BuLba" Sosale
  • США, United States, US Jimmy "DeMoN" Ho

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: clips.twitch.tv