Менеджер Nemiga о скандале с Taiga: «Интересно, как отреагируют на происходящее турнирные операторы и Valve»

Менеджер восточноевропейского коллектива Весь мир, World Nemiga Gaming Белоруссия, Belarus, BY Эдуард «zverHDD» Ашуркевич на личном канале в Telegram прокомментировал новое расследование от Morf в отношении бывшего участника состава Весь мир, World OG по Dota 2 Норвегия, Norway, NO Tommy "Taiga" Le.

Рано или поздно, все всплывает на поверхность и предстаёт перед всеми нами во всей своей красе. Если вы игрок и до сих пор думаете, что работа с "322" челиками хорошая идея, то вы ошибаетесь.

Кстати, это видео является очередным доказательством бесполезности каких-то профессионалов, которые занимались поиском пруфов для OG, а также того, насколько многим наплевать в моменте на происходящее. Интересно, как отреагируют на происходящее турнирные операторы и Valve.

Напомним, что в октябре прошлого года норвежец признался в том, что после ухода из OG его жизнь круто изменилась в худшую сторону – он пристрастился к азартным играм. Со слов Франция, France, FR Sébastien "Ceb" Debs, команда проводила внутреннее расследование, но не нашла доказательств, что Taiga делал ставки на матчи OG. Сейчас игрок представляет аргентинский клуб Весь мир, World Leviatán.

Источник: t.me