Eiritel: «Если что-то не так, люди всегда склонны писать об этом, а если все им нравится — ничего не писать»

Комментатор Россия, Russia, RU Дария «Eiritel» Морозова во время личной трансляции на Twitch рассказала зрителям о том, как она относится к хейту и критике в свой адрес.

[Как борешься с хейтом?] Да я не борюсь, он есть и есть. Просто с точки зрения хейта бывают разные вещи, почему тебя не любят. Тебя могут не любить по каким-то своим причинам объективным. Какие-то конкретные вещи не нравятся, например: не нравится, что слишком много оговариваюсь, не нравится тембр голоса, не нравится еще что-то.

Бывает иногда, что люди пишут что-то плохое даже не по причине того, что они действительно тебя каким-то *** считают, а по причине того, что у них там день дерьмовый был, потом еще на работе какой-то завал, потом еще и жена дома мозги съела, что ты опять носки по полу разбросал. И вот у тебя вот это все накопилось и так далее, и ты это изливаешь в интернете таким образом. Такое тоже есть и это тоже имеет место.

Поэтому задача человека – это быть приемником видимо всего. Плюс помимо этого есть еще такая... я не знаю, как это назвать. Система, скорее. В принципе, довольно очевидный факт, что люди всегда склонны, если что-то не так, писать об этом, а если все им нравится – ничего не писать.

Ранее Морозова во время личной трансляции на Twitch также поделилась со зрителями своими соображениями о текущем состоянии комьюнити-каста в Dota 2.

Источник: t.me