Fng: «Работа была проделана, мы безумно рады, что все сработало»
                                    
                                    Участник восточноевропейского коллектива  Virtus.pro
 Virtus.pro  Артем «fng» Баршак прокомментировал победу своей команды над
 Артем «fng» Баршак прокомментировал победу своей команды над  L1GA TEAM в гранд-финале отборочных к PGL Wallachia Season 1.
 L1GA TEAM в гранд-финале отборочных к PGL Wallachia Season 1.
      Закончился финал, выиграли. Безумно рады, на самом деле, потому что игры были тяжелые по-своему. L1GA TEAM с момента, когда мы месяц назад играли против них, точно набрали, Yellow Submarine тоже нас приятно удивили. В принципе, сейчас сложно сказать, что у нас есть какой-то сверхфаворит, если сравнивать с DPC. Раньше мы за эти квалификации доходили до финала и наконец выиграли первое best-of-5, так что работа была проделана, мы безумно рады, что все сработало. Спасибо, что болели. Следите дальше, у нас ещё много турниров впереди.
     
  PGL Wallachia Season 1 пройдет с 10 по 19 мая в Бухаресте, Румыния. Общий призовой фонд ивента составит один миллион долларов США. 
                                                                            Источник: telesco.pe
                                    
                                    
                                    
                                 
                                                            
Комментарии