Gorgc: «Я на самом деле был намного токсичнее, чем я хотел бы быть. Меня наказали справедливо»

Контент-мейкер Швеция, Sweden, SE Janne "Gorgc" Stefanovski во время личной трансляции на Twitch заявил о том, что Valve справедливо заблокировали ему возможность пользоваться голосовым чатом в Dota 2. 

Мне тяжело это признавать. Это признание причиняет мне боль, но Valve была в чём-то права, [когда запретила мне пользоваться голосовым чатом]. Когда мне понизили порядочность, я говорил: «Нет, я не настолько токсичный». Но я на самом деле был намного токсичнее, чем я хотел бы быть. Теперь же я немного успокоился. Valve была права. Я считаю, что меня наказали справедливо, запретив мне говорить.

Я не исправился. Я не идеален. Но к чёрту это дерьмо, это скучно. Ты не можешь быть слишком злым постоянно. Но в это же время в таких играх тяжело не злиться: проблема, которая у меня возникает с игроками двухтысячного-трёхтысячного ранга, — они слишком раздражающие. Я просто должен был высказаться, я не мог себя сдерживать. Я был обязан сказать им, чтобы они заткнулись.

Ранее швед пошутил на стриме о керри восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU L1ga Team Россия, Russia, RU Романе «RAMZES666» Кушнареве.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru