YapzOr о Revenant's Brooch: «Я думаю, что сейчас это мертвый предмет»

Киберспортсмен из Иордании Иордания, Jordania, JO Yazied "YapzOr" Jaradat во время личной трансляции на Twitch поделился своим мнением об изменении Revenant's Brooch в новом патче 7.35d в Dota 2.

Мертвый предмет, верно? Я думаю, что сейчас это мертвый предмет. Он больше не работает с критами. Phantom Assassin, Khanda, Mars – с этим покончено. Я действительно думал, что этот предмет исправят на днях.

Я не знаю, как отношусь к этому предмету, потому что Revenant's Brooch был в каком-то смысле крутым, но в то же время такой предмет... Когда ты играешь против героев с физическим уроном, то на протяжении всей игры ты инвестируешь свои средства в броню, пока у противника не появится этот предмет и затем ты снова умираешь так, словно у соперника вновь пик силы. Я думаю, что они облажались с этим артефактом. Они решили оставить этот предмет в игре, убив его. 

[Эта ваншот-фигня не для Доты] Конечно, это была уже не Дота, когда это началось.

Ранее контент-мейкер Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов во время личной трансляции на Twitch прокомментировал выход в Dota 2 обновления 7.35d.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru