Watson: «Fishman сказал, что No[o]ne и DM не верят в моего Pudge и нужно его показать»

Керри западноевропейского коллектива Весь мир, World Entity Казахстан, Kazakhstan, KZ Алимжан «watson» Исламбеков в послематчевом интервью прокомментировал победу своей команды в рамках онлайн-турнира 1win Series Dota 2 Spring.

Просто с Mirana не пошло у нас в первой игре, и вот мы решили взять Bane, потому что 30-й левел у человека. <...> Банов не хватит всех забанить. Они банили Terrorblade. Один раз отдали Terrorblade — мы выиграли. Банят нашего Monkey King, с которым мы выигрываем. Просто нет бана на Bane. <...>

Просто смотрели много реплеев, разбирали с аналитиком нашим, как передвигаться мне. No[o]ne иногда подсказывал, чтобы я просто так не умирал. <...>

Пару дней назад Fishman такой заходит и говорит: "У нас же лучший Pudge планеты играет. Почему мы Pudge не берем? Мы же каждую линию выигрываем с Pudge". И вчера [во время матча] против Liquid, когда мы выбирали керри, Fishman сказал, что No[o]ne и DM не верят в моего Pudge и нужно его показать.

1win Series Dota 2 Spring проходил с 16 по 19 марта в онлайне при участии восьми команд. Общий призовой фонд чемпионата составил 100 тысяч долларов США.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru