Ceb: «Team Spirit — одна из лучших команд всех времён, и я её бесконечно уважаю»

Участник западноевропейского коллектива Весь мир, World OG Франция, France, FR Sébastien "Ceb" Debs поделился в интервью своим мнением о команде Россия, Russia, RU Team Spirit по Dota 2.

[Вторая победа Spirit на TI добавила тебе мотивации? Не было ощущения, что они уже наступают на пятки?] Думаю, да, немного. Но потом я осознал, что Team Spirit выиграла не тем же составом. Так что для меня это не одно и то же. Побеждать с теми же игроками или после замены — это небо и земля.

Так что в этом смысле я считаю, что никто кроме нас не выигрывал TI дважды. Некоторые игроки побеждали дважды, но не тем же самым составом. Spirit поменяла игрока, и ей потребовалось около двух лет, чтобы снова построить команду, которая готова побеждать. Один состав, который выиграл два Инта подряд, — это совсем другое.

Но ещё они выиграли Riyadh Masters. Не поймите меня неправильно, Spirit — одна из лучших команд всех времён, и я её бесконечно уважаю. Я их большой фанат. У меня появляется мотивация каждый раз, когда я смотрю на них. Это очень вдохновляет — видеть игроков, которые хороши на протяжении такого долгого времени.

Ранее француз также рассказал в интервью о том, как он относится к критике, трэштоку и конфликтам на профессиональной сцене Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: escorenews.com