Следим за SL i-League Invitational 3 (UPD 15.10)

В Киеве пройдет «майнор» StarLadder i-League Invitationa Season 3. Восемь команд со всего мира поборются за общий призовой фонд в размере $300,000. В данной новости вы найдете всю интересующею вас информацию: расписание матчей, формат турнира, составы команды и многое другое.

С 12 по 15 октября пройдет первый minor-турнир сезона 2017/18, где встретятся восемь команд с шести регионов мира. Все участники StarLadder i-League Invitational Season 3 сразятся за общий призовой фонд в размере $300,000 и 300 квалификационных очков на The International 2018. LAN-финал чемпионата пройдет в «Киев Киберспорт Арена», Украина.

Формат турнира

  • Восемь команд распределены на две группы.
  • Формат группового этапа GSL (double-elimination).
  • Все матчи в группе проходят до двух побед (best-of-3).
  • Топ-2 каждой группы проходят в плей-офф стадию.
  • Плей-офф стадия single-elimination.
  • Гранд-финал best-of-5 (до трех побед), все остальные матчи плей-оффа best-of-3 (до двух побед).

Участники

  • Весь мир, World Team Liquid: MATUMBAMAN, Miracle-, MinD_ContRoL, GH, KuroKy (Heen)
  • Китай, China, CN Newbee: Moogy, Sccc, kpii, Kaka, Faith
  • Весь мир, World Team Secret: Ace, MidOne, FATA-, YapzOr, Puppey (SunBhie)
  • Украина, Ukraine, UA Natus Vincere: Crystallize, Dendi, GeneRaL, RodjER, SoNNeikO (XBOCT)
  • США, United States, US compLexity Gaming: Chessie, Limmp, Moo, Zfreek, melonzz
  • Бразилия, Brazil, BR SG e-sports: FuckinEh, 4dr, Liposa, Bardo, Thiolicor
  • Китай, China, CN Vici Gaming: Paparazi, Ori, eLeVeN, LaNm, Fenrir (Mikasa)
  • Малайзия, Malaysia Mineski: NaNa, Mushi, iceiceice, Jabz, ninjaboogie (Kenchi)

Групповой этап

Группа A Группа A
# Команда Счет # Команда Счет
1 Весь мир, World Team Liquid    2-0 1 США, United States, US compLexity 2-0
2 Малайзия, Malaysia Mineski 2-1 2 Весь мир, World Team Secret 2-1
3 Бразилия, Brazil, BR SG e-sports 1-2 3 Украина, Ukraine, UA Natus Vincere 1-2
4 Китай, China, CNVici Gaming 0-2 4 Китай, China, CNNewbee 0-2


Плей-офф стадия

Расписание (время МСК)
Дата/время Матч Воды
12.10/13:00 VG Китай, China, CN 0:2 Бразилия, Brazil, BR SGe 1-2
12.10/16:00 Liquid Весь мир, World 2:0 Малайзия, Malaysia Mineski 1-2
12.10/19:00 SGe Бразилия, Brazil, BR 0:2 Весь мир, World Liquid 1-2
13.10/13:00 Newbee Китай, China, CN 0:2 США, United States, US coL 1-2
13.10/16:00 Na`Vi Украина, Ukraine, UA 2:1 Весь мир, World Secret 1-2-3
13.10/19:00 Na`Vi Украина, Ukraine, UA 1:2 США, United States, US coL 1-2-3
14.10/10:00 VG Китай, China, CN 0:2 Малайзия, Malaysia Mineski 1-2
14.10/13:00 Newbee Китай, China, CN 0:2 Весь мир, World Secret 1-2
14.10/16:00 SGe Бразилия, Brazil, BR 0:2 Малайзия, Malaysia Mineski 1-2
14.10/19:00 Na`Vi Украина, Ukraine, UA 0:2 Весь мир, World Secret 1-2
15.10/16:00 Liquid Весь мир, World 2:0 Весь мир, World Secret 1-2
15.10/13:00 coL США, United States, US 1:2 Малайзия, Malaysia Mineski 1-2-3
15.10/19:00 Mineski Малайзия, Malaysia 1:3 Весь мир, World Liquid 1-2-3-4
Скрыть
Прямая трансляция

Скрыть
Распределение призового фонда и квалификационных очков
  • 1 место: Весь мир, World Team Liquid — $135,000 и по 150 очков каждому игроку
  • 2 место: Малайзия, Malaysia Mineski — $60,000 и по 90 очков каждому игроку
  • 3-4 места: США, United States, US compLexity Gaming, Весь мир, World Team Secret — по $30,000 и по 30 очков каждому игроку
  • 5-6 места: Бразилия, Brazil, BR SGe-sports, Украина, Ukraine, UA Natus Vincere — по $15,000
  • 7-8 места: Китай, China, CN Newbee, Китай, China, CN Vici Gaming — по $7,500
Скрыть


Сделать ставки, вы можете на bets-dota2.net
Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!