9pasha о Team Falcons: «Я бы не сказал, что у них какая-то сверхъестественная Дота. Плюс-минус все базовое»

Российский киберспортсмен и аналитик Россия, Russia, RU Павел «9pasha» Хвастунов во время личной трансляции на Twitch поделился своими мыслями о коллективе Весь мир, World Team Falcons по Dota 2.

Они просто следуют своей концепции. Даже не на этом турнире, они уже второй турнир так играют. Просто агрессивная дабла в легкой, синергия между двумя героями. Не Faceless Void с Crystal Maiden. Просто чем-то *** в легкой, пойти *** в лес.

Попытаться где-то навести какой-то кипиш с флексом, со всей *** между ATF и Malr1ne. Чтобы каждому досталась сигна. Просто сигнатурка Cr1t-. ATF даже сигнатурка не так важна, как Malr1ne. ATF нужен просто полезный герой. Концепция *** простая. И просто пока не получается это перебить.

Всегда челы в легкую приходят, стоят спеллы спамят 8 минут, всегда у них все *** по итогу. Всегда Crystal Maiden не выпадает из игры. Всегда чел из леса выходит большим, потому что карта огромная. Кому-то – или ATF, или Malr1ne – всегда достается ластпик. А это значит, что у одного хорошая игра, у второго – приближенно к хорошей игре. И Cr1t- на какой-то своей сигне, и все.

Я бы не сказал, что у них какая-то сверхъестественная Дота. Они играют в базовую Доту как будто бы плюс-минус. Плюс-минус все базовое. Но просто играют на суперкомфортных героях. И *** из-за этого.

DreamLeague Season 22 проходил с 25 февраля по 10 марта в онлайне при участии 16 команд. Призовой фонд ивента составил один миллион долларов США.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me