Y0nd: «BetBoom Team не хватает героев в пуле, и есть, по моему, некий сумбур в передвижениях»

Стример и профессиональный игрок Россия, Russia, RU Глеб «y0nd» Важнов сравнил между собой две команды по Dota 2, встретившиеся в гранд-финале DreamLeague Season 22, – Россия, Russia, RU BetBoom Team и Весь мир, World Team Falcons.

Как я уже неоднократно говорил в студии аналитики, BetBoom Team не хватает героев в пуле, и есть, по моему, некий сумбур в передвижениях. А вот Team Falcons идеально распределяет персонажей по карте. Игроки настолько хорошо знают в целом силу героев и их урон, что [за игрой Team Falcons] просто великолепно наблюдать. <...>

Sneyking и Aui_2000, в моём понимании, делают колоссальную работу в команде. Набрали молодых «задротов», у которых майндсет такой, что им вообще не важно, против кого играть. Для них любой человек или команда – вполне нормальный соперник, которого можно выиграть, и они не боятся делать «аркадные мувы». <...>

Мне кажется, что Team Falcons подстроится под [новый] патч и будет дальше побеждать. Ребята много играют и быстро импрувятся.

Ранее Важнов также поделился своим мнением о замене в составе западноевропейского коллектива Весь мир, World OG по Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cybersport.metaratings.ru