Команда rmN сыграет на домашней арене ХК «Ак Барс» в Казани

Коллектив PENTA Sports стал победителем европейской квалификации на турнир «Кубок Вызова TNA». Роман «rmN» Палей и его товарищи выиграли путевку в Казань на LAN-финалы чемпионата.

Команда Весь мир, WorldPENTA Sports, в составе которой выступает бывший участник Украина, Ukraine, UANatus Vincere Германия, Germany, DE Роман «rmN» Палей, выиграла путевку в Казань на финалы турнира «Кубок Вызова TNA». В европейском дивизионе отборочных PENTA Sports превзошла Россия, Russia, RUDouble Dimension, Россия, Russia, RUSpartak Esports и Россия, Russia, RUM19. В квалификации также приняли участие Весь мир, WorldHellRaisers и Россия, Russia, RUComanche – обе команды не прошли дальше первого раунда сетки.

Таким образом, многонациональный состав PENTA Sports будет представлять Европу на LAN-финалах турнира, которые состоится с 3 по 5 ноября на стадионе «Татнефть Арена». Это один из самых больших и хорошо оснащённых в России и Европе ледовых дворцов спорта; «Татнефть Арена» является домашней ареной хоккейного клуба «Ак Барс». Стадион вмещает в себя около десяти тысяч зрителей.

Соперничать с rmN и его тиммейтами (с ростером команды вы можете ознакомиться здесь) будут победители республиканских отборочных в Татарстане, Беларуси и Азербайджане. Призовой фонд чемпионата в дисциплине Dota 2 равен $20 тыс. Освещением соревнований займется студия SLTV.

Сетка европейской квалификации

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: starladder.com