Социальный прожектор (4 – 10 марта)

Анонс The International 2024, выход нового сундука, появление в Dota 2 новых экспериментальных функций — все это и многое другое вы найдете в выпуске «Социального прожектора» за период 4 – 10 марта.

SunBhie о DreamLeague Season 22

Впечатлен уровнем игры на DreamLeague Season 22. Жесточайшая конкуренция. Юго-Восточной Азии предстоит много работы. Мы должны сохранять бдительность и знать, что наши оппоненты – это монстры за границей. ЮВА слишком расслабленно себя чувствует. В слабости нет добродетели. Мы проиграли, но не пали духом.

Jenkins о длительности матчей

В этом патче либо скучные 40-минутные игры, либо бомбические катки на 70+ минут – третьего не дано. Что вообще происходит?

LeBronDota похудел на 30 килограмм

Сбросил со 113 кг до 83 кг. Все, что вам нужно делать, это тягать 2.5 кг.

INSaNiA о новой экспериментальной функции в Доте (подробности)

Ого, Valve добавили защиту от мисскликов. Не могли бы вы еще добавить эту функцию на стадию драфта, пожалуйста?

Ceb о выступлении на DreamLeague

Очень доволен прогрессом команды за последние дни. Мы показали хорошую Доту на этом турнире, и она будет продолжать улучшаться. Впереди еще много работы. Ни о чем не жалею, Team Falcons все еще недосягаемы на данный момент для всех остальных, включая нас. До скорой встречи, с любовью.

Об анонсе TI13 (подробности)

The International в Дании :о Уже предвкушаю! Сейчас мы выбираемся из собственной ямы и причин для роста стало еще больше!

Возможно, это непопулярное мнение, но я сторонник проведения TI с меньшим количеством команд (16, а не 18 или 20). 16 просто кажется оптимальным вариантом с точки зрения количества игр в групповом этапе (пожалуйста, не делайте снова 4 группы, это было ужасно), количества одновременных игр, сюжетных линий и т.д.

Дает достаточно времени, чтобы все сосредоточились на командах, без необходимости спидранить контент, потому что некоторые команды выбывают очень быстро. Кроме того, это позволит командам, которые начали ужасно, извлечь уроки из группового этапа и отлично выступить в нижней сетке.

Новость о TI в Копенгагене просто потрясла меня, мечта сбылась, я постараюсь сделать все возможное, чтобы выступить в своем родном городе. Всю свою жизнь я посвятил этой игре, и я так рад, что все мои друзья и семья тоже смогут это испытать.

Ari о DreamLeague

Топ-6. Разрываюсь между ощущением, что мы могли бы добиться большего, и радостью от того, насколько мы стали сильнее. Горжусь командой, особенно боссом Timado за то, что он тренировался с нами всего одну неделю и помог нам так сильно спрогрессировать.

Seleri после вылета из DreamLeague

К сожалению, мы вылетели из DreamLeague. Были очень близки к тому, чтобы сравнять счет в серии, но не получилось. Доволен нашим прогрессом, потому что в начале турнира мы играли гораздо хуже, чем сейчас, но работа продолжается! Спасибо за турнир.



9Pandas сделала пародию на Never Gonna Give You Up

Игроки Virtus.pro назвали сильнейших героев на DreamLeague Season 22

Обзор новой весенней сокровищницы Dota Plus (подробности)

Патч 7.35 стал третьим по числу игр на про-сцене длительностью 90+ минут

Интервью с V-Tune



Фан-арт Juggernaut за авторством swadeart

Когда беспрекословно подчиняешься коллам капитана

Omnislash vs Backtrack

Рошан прогнал детишек со своего газона...

Враги попали в ловушку Collapse

Monkey King от художника Naranbaatar Ganbold

Valve, по-моему, так быть не должно...

Jakiro за авторством categoryace926

Rubick — MVP!

Переиграл и уничтожил

Идеальная Хроносфера

Как удобно получилось!

Tusk за авторством categoryace926

Лучшее чувство в Доте!

Реакция dyrachyo на смерть от Торментора (подробности)


Предыдущий выпуск рубрики: Социальный прожектор (26 февраля – 3 марта).

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!