LenaGol0vach: «Люди еще не доросли до этой игры. Дота должна была выйти в 2030 году минимум»

Контент-мейкер LenaGol0vach во время личной трансляции на Twitch поразмышлял о том, почему Dota 2 уступает по популярности некоторым другим играм.

Эта игра обречена, я серьезно говорю. Понимаете, сейчас 2024 год, сейчас актуальны игры, которые "беги вперед», или максимум GTA, где ты просто... Вот самый *** сядет за GTA и пройдет ее. Самый ***, вот ему били по башке ногами, он тупой просто, вот его посади, он пройдет GTA.

Какие-то гоночки, Counter-Strike. Вот почему CS самая популярная игра в Steam? Да потому что, чтобы играть в CS, раньше нужно было знать, как купить АК-47, броню и гранату. Сейчас даже этого не надо знать, ты просто нажимаешь на одну кнопку и выбираешь, тыкаешь. То есть даже это облегчили, потому что были ***, которые не могли это купить. Они раньше не могли АК-47 купить, и для них сделали табличку, чтобы им еще проще было. И он покупает свой AK-47, у него крестик посреди экрана, и он бежит вперед и стреляет. Это игра, в которую играет 1.2 млн человек каждый день. Просто ***.

Зачем Дота нужна? Люди еще не доросли до этой игры. Дота должна была выйти в 2030 году минимум. Какие-то способности, Аганимы, Шарды, таланты. Вы что, ***? Уберите это все ***, оставьте два предмета, "тапочек" и два предмета: криты или еще что-то там добавьте. *** 1000 предметов? Какие же ***.

Ранее LenaGol0vach во время личной трансляции на Twitch рассказал зрителям о том, что некоторые профессиональные игроки в Dota 2 подсматривают у него сборки на героев.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте

Источник: t.me