TOfu о Quinn: «У него получается очень хорошо, он исключительный»

Саппорт западноевропейского коллектива Весь мир, World Gaimin Gladiators Германия, Germany, DE Erik "tOfu" Engel высказался в интервью о своем товарище по команде США, United States, US Quinn "Quinn" Callahan.

Я бы не давал ему больше значимости, чем остальным. Очевидно, мид очень важен. Но нам всегда нужно пять игроков, верно? Но его роль значительно отличается как в игре, так вне ее. Так как мы играем на боковых линиях, мы всегда по парам. А он стоит сам, поэтому у него другой подход как к игре, так и к подготовке. Он играет в свою игру, потому что ему нужно победить 1 на 1. В то время как на боковых матч-апах по четыре игрока, там больше переменных.

У него получается очень хорошо, он исключительный. Также он важен для наших побед, так как стабильно стоит мид и зачастую выигрывает его. К тому же он дает нам хорошее видение вне игры. Он много критикует, и даже когда у нас серия побед, он всегда стремится быть еще лучше. Думаю, это одно из его лучших качеств.

Ему немного труднее даются поражения. Я бы сказал, что это может быть недостатком. Но в целом у него трудовая этика на очень высоком уровне. Он всегда пытается совершенствоваться и быть лучше, что также во многом помогает нам как команде, потому что сложно сохранять амбиции, когда у тебя такие хорошие результаты, как у нас в прошлом году. Сложно поставить цель, в то время как другие команды будут смотреть на нас, возможно, что-то копировать, стараться нас победить. А у нас долго не было конкурентов. В такие моменты он держит нас собранными и движет к тому, чтобы становиться лучше и оставаться сильнейшими.

Дота развивается, выходят патчи, все может измениться. Нужно вкалывать каждый день и постоянно становиться лучше, в ином случае тебя обойдут.

DreamLeague Season 22 проходит с 25 февраля по 10 марта в онлайне при участии 16 команд. Призовой фонд ивента составляет один миллион долларов США. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru