Lorenof рассказал о том, как его звали в NAVI

Участник западноевропейского коллектива Весь мир, World Team Tickles Украина, Ukraine, UA Артем «Lorenof» Мельник рассказал в интервью о том, какие предложения ему поступали после The International 2023.

После Инта звали в команды, все было окей, были хорошие офферы по зарплате, я мог жить спокойно. [Какие предложения были после TI?] Team Tickles, NAVI, еще меня звали в Азию, в три команды. Я *** просто. <...> Там были не прямо хорошие команды, такие, просто окей, но я в Азию не хотел и подумал: го в Европу.

[Слышал, что ты был близок к 9Pandas, насколько это правдивая информация?] Точно, 9Pandas. Мы просто общались, но просто не сложилось. С NAVI сложная история, я правда тестился. Мне сперва назвали одни условия, с которыми мы будем играть, но в последний день, когда уже плюс-минус все согласовывали, мне назвали другие условия. Я сказал "нет" и сразу написал ImmortalFaith [тренер Team Tickles], потому что он мне до этого писал типа: «Го теститься», а я ему сказал, что, скорее всего, нет, потому что у меня другие планы. Потом мне назвали [в NAVI] другие условия, я подумал, что не хочу на этих условиях. Написал ImmortalFaith, спросил, заинтересован ли он во мне. Он ответил «да», что у них как раз проблемы с мидером. На первых КВ мы нормально играли, так что меня сразу взяли.

Ранее Мельник также порассуждал в интервью о том, почему у Россия, Russia, RU Никиты «Daxak» Кузьмина возникают проблемы в каждой команде.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com