Замена в составе VGJ.Thunder

Неудовлетворительные результаты подтолкнули руководство VGJ.Thunder к переменам: за несколько дней до закрытия трансферного окна команду покинул Zheng "ghost" Jie.

Игрок второй позиции Китай, China, CN Liu "Freeze" Chang присоединился к Китай, China, CNVGJ.Thunder. Место в составе ему освободил Китай, China, CN Zheng "ghost" Jie. Организация решилась на замену из-за неудовлетворительных результатов: команда выиграла путевку на «майнор» PGL Open Bucharest, но проиграла все остальные квалификации на осенние чемпионаты. Ghost останется в коллективе в качестве запасного игрока, в остальном ростер VGJ.Thunder остался прежним.

В прошлом сезоне Freeze выступал в Team VG.J. 5-8 место на киевском мейджоре – это самое большое достижение в карьере этого игрока. После ребрендинга Team VG.J Freeze ненадолго перешел в самый младший состав клуба Китай, China, CNVici GamingКитай, China, CNVici Gaming Potential.

VGJ.Thunder вовремя успели сделать замену: трансферное окно закрывается уже завтра, 3 октября. Следить за всеми перестановками на профессиональной сцене вы можете с помощью нашего «Гида по трансферам межсезонья».

Текущий состав VGJ.Thunder

  • Китай, China, CN Liu "Sylar" Jiajun
  • Китай, China, CN Liu "Freeze" Chang
  • Китай, China, CN Zhou "Yang" Haiyang
  • Китай, China, CN Pan "Fade" Yi
  • Китай, China, CN Fan "Ayo" Tianyou

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.weibo.com