Seleri о DreamLeague: «Возможно, это была самая сложная группа в нашей истории»

Капитан западноевропейского коллектива Весь мир, World Gaimin Gladiators Нидерланды, Netherlands, NL Melchior "Seleri" Hillenkamp в послематчевом интервью высказался о выступлении своей команды на DreamLeague Season 22.

Да, я думаю [мы набираем форму]. Это была тяжёлая групповая стадия для нас, но с нами такое происходит не впервые. Возможно, это была самая сложная группа в нашей истории. Может, нам уже пора начинать побеждать.

Мы просто стараемся фокусироваться на игровом процессе. Мы об этом уже много говорили после BetBoom Dacha Dubai 2024. Мы просто хотим убедиться в том, что мы сфокусированы исключительно на нашей игре, а не на результатах. Иначе ты ловишь себя на мысли: «Эх, мы победили практически везде в прошлом году, несколько раз заняли второе место. Если мы не повторим это, значит, мы опозорились». Это лишний стресс, поэтому нам нужно фокусироваться только на игре, матч за матчем. И не забывать получать удовольствие!

DreamLeague Season 22 пройдет с 25 февраля по 10 марта в онлайне. На чемпионате выступят 16 команд. Призовой фонд ивента составит один миллион долларов США. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru