OG выиграли первую квалификацию в сезоне

Вчера команда OG в составе с Романом «Resolut1on» Фоминком заняла первое место в европейской квалификации на хорватский «майнор». Это единственный осенний турнир, в котором примут участие OG.

Одна из самых именитых и титулованных команд мира с четвертой попытки смогла отобраться на LAN в новом сезоне: вчера Весь мир, WorldOG завоевали первое место в европейской квалификации к AMD SAPPHIRE Dota PIT League. В гранд-финале отборочных Украина, Ukraine, UA Роман «Resolut1on» Фоминок и его новые тиммейты не без труда победили Весь мир, WorldHellRaisers (серия закончилась со счетом 3:2) и тем самым выиграли путевку в Сплит на финалы чемпионата. Это единственный осенний турнир, в котором примут участие многократные победители мейджоров.

Вместе с OG представлять европейский регион на хорватском «майноре» будет сильнейшая команда мира: Весь мир, WorldTeam Liquid получили прямой инвайт от организаторов (вместе с Китай, China, CNNewbee). Отборы на турнир также прошли Россия, Russia, RUVirtus.pro, Корея, KoreaImmortals и другие коллективы. Сегодня закончится китайская квалификация Dota PIT League и начнется южноамериканская.

LAN-финалы AMD SAPPHIRE Dota PIT League состоятся в Сплите, Хорватия, со 2 по 5 ноября. Участники соревнования поделят между собой традиционные 300 тысяч долларов призовых и 300 квалификационных очков, необходимых для попадания на The International 2018.

Сетка европейской квалификации

Список участников AMD SAPPHIRE Dota PIT League

  • Весь мир, WorldTeam Liquid (прямой инвайт)
  • Китай, China, CNNewbee (прямой инвайт)
  • Россия, Russia, RUVirtus.pro (победитель квалификации в СНГ)
  • Весь мир, WorldMineski (победитель азиатской квалификации)
  • Корея, KoreaImmortals (победитель североамериканской квалификации)
  • Весь мир, WorldOG (победитель европейской квалификации)
  • TBD (победитель китайской квалификации)
  • TBD (победитель южноамериканской квалификации)

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: wiki.teamliquid.net