Mineski прошли на четвертый «майнор» кряду

Сегодня команда Mineski выиграла очередную квалификацию. Mushi, iceiceice их тиммейты будут представлять Юго-Восточную Азию на всех майнорах октября и ноября.

Команда Весь мир, WorldMineski во главе с Малайзия, Malaysia Chai "Mushi" Yee Fung сегодня выиграла четвертую квалификацию в новом сезоне и заработала путевку в Китай на финалы The Perfect World Masters – «майнора» от организаторов The Shanghai Major. В финале и гранд-финале отборочных коллектив обыграл Филиппины, Philippines, PHTNC Pro Team со счетом 2:1.

Mineski приняли участие в отборах на все ближайшие турниры. Одну из пяти квалификаций команда проиграла (на ESL One Hamburg 2017), остальные четыре выиграла. Таким образом, Chai "Mushi" Yee Fung, Сингапур Daryl Koh "iceiceice" Pei Xiang их тиммейты будут представлять Юго-Восточную Азию на всех майнорах октября и ноября – StarLadder i-League Invitational #3, PGL Open Bucharest, AMD SAPPHIRE Dota PIT League и The Perfect World Masters. Через неделю Mineski также вступят в борьбу за слот на втором мейджоре сезона – DreamLeague Season 8.

Победителями отборочных на Minor от Perfect World в северо- и южноамериканском регионах стали США, United States, UScompLexity Gaming и Бразилия, Brazil, BRSG e-sports. Сегодня определится призер квалификации в СНГ, а завтра последний слот разыграют представители Европы. Честь Китая на турнире будут отстаивать Китай, China, CNLGD GamingКитай, China, CNVici GamingКитай, China, CNNewbee и Китай, China, CNLGD.Forever Young. Прямой инвайт также получили Весь мир, WorldTeam Secret.

LAN-финалы The Perfect World Masters состоятся в Шанхае с 19 по 26 ноября. Участники соревнования поделят между собой 300 тысяч долларов призовых и 300 квалификационных очков.

Сетка азиатской квалификации

Список участников The Perfect World Masters

  • Китай, China, CNLGD.Forever Young (прямой инвайт)
  • Китай, China, CNNewbee (прямой инвайт)
  • Весь мир, WorldTeam Secret (прямой инвайт)
  • США, United States, UScompLexity Gaming (победитель североамериканской квалификации)
  • Бразилия, Brazil, BRSG e-sports (победитель южноамериканской квалификации)
  • Китай, China, CNLGD Gaming (победитель китайской квалификации)
  • Китай, China, CNVici Gaming (победитель китайской квалификации)
  • Весь мир, WorldMineski (победитель азиатской квалификации)
  • TBD (победитель европейской квалификации)
  • TBD (победитель квалификации в СНГ)

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: wiki.teamliquid.net